Los Nr: 104

Silberdose Burma

Ausrufpreis: € 150,-

gepunzt "97% Silber". Umlaufende figürliche Darstellungen, getrieben und ziseliert. Guter Zustand, Oberfläche oxidiert. H. 8cm, Ø 10cm, Gewicht 217g.