Los Nr: 104
Ausrufpreis: € 150,-
gepunzt "97% Silber". Umlaufende figürliche Darstellungen, getrieben und ziseliert. Guter Zustand, Oberfläche oxidiert. H. 8cm, Ø 10cm, Gewicht 217g.